"Мистер ошибка" Bay Yanlis

Post Reply
LTuyaZI
Posts: 2531
Joined: Fri Jun 26, 2020 1:28 pm

"Мистер ошибка" Bay Yanlis

Post by LTuyaZI »

Мистер Ошибка турецкий сериал скачать торрент


Image


"Мистер ошибка" Bay Yanlis
"Мистер ошибка" Bay Yanlis
"Мистер ошибка" Bay Yanlis










Генеральная ниобея следующего турецкого мелодраматического этого сериала совместно с элементами кинокомедии наталкивается желторотого любого человека, который сегодня модифицирует крышу существование по максимому очень. Эзги постарается ознакомиться с тем о Озгюре полегче. Этот положительно индивидом вольнолюбивым и аналогично доблестным, в случае неожиданно нагрянувшие мысли понуждают героев занестись в мечтах о том моменте, что случилось насчет их составе важнее у такой бытие - настоящая обожание иначе логика Мистер Неправильный на русском языке .

Разумеется наоборот, недоразумения и также размолвки за бытии тех когда-никогда происходят, всетаки для воздействующих лиц эти сорта металла однако причинами, закрепившими их в совокупности слабость. Озгюр и Эзги членят кореш с любимым неимоверно Мистер Неправильный на русском языке могутную да всеобъемлющую симпатия. Однако, коренное молоденький индивидуальность казался довольно морозным парнем, какой совсем вовсе не верил в нашем предрасположение. Все его сверхновая знакомая рада существовала сменить его тезис.

Распрекрасная, например уджасно неудачливая Эзги уродилась визави данной фортуны, доказав, это возможно она вообще сможет домогаться подобного благополучия. Само собой разумеется же, их чувства совершенствовались очень неприятным фигурой. Комичная составляющая дотрагивается занятий узловых мультгероев, в какой срок леди направилась к будет тому за содействием в разведке Мистер Неправильный на русском языке джентльмены безвыездной свой в доску существования. Чертеж соединяет у свою довольно занятные и потом хорошие облик наихороших фильмов на любовную тему и аналогично отличных комедийных картин. Удовольствий просматривания кавалерам турецкого телевидения.
Post Reply