Preparation courses correct these exams are unrealistically up-market, and expense

Post Reply
Roberthop
Posts: 2
Joined: Sat May 09, 2020 7:04 pm

Preparation courses correct these exams are unrealistically up-market, and expense

Post by Roberthop »

Написал нам владелец данного сайта, сначала с просьбами удалить это обсуждение из-за "клеветы", а потом и с предложением денег за удаление. Сразу оговорюсь, что запросы на удаление публикаций и отзывов у нас не самая большая редкость, но деньги за удаление, как правило, предлагают только мошенники, потому что пытаться добиваться удалениям законным методами им по очевидным причинам не с руки. Хотя и перед соблазном попугать нас полицией после отказа в удалении обсуждения, сайт в итоге не устоял.

"Руководителю" на все это мы только предложили зарегистрироваться у нас на сайте и публично в комментариях опровергнуть всю "клевету", что его не заинтересовало.

С учетом этих вводных данных каждый сам для себя пусть решит задачку, почему найти негативные отзывы в интернете об этом сайте непросто. В поисках реальных отзывов о сайте я наткнулся только на обсуждение на автомобильном форуме и расследование на сайте с разоблачением магазинов.

Расследование при этом уже удалено, но спасибо гуглу за то, что все помнит - вот тут можно ознакомиться с оригинальной статьей.
UPD: Тема на автомобильная форуме также удалена, сохраненная копия вот тут.

Мое личное оценочное суждение - это мошенники, не связывайтесь и забудьте думать о заказе.

Руководство сайтов с отзывами, удаляющие информацию о мошенниках за деньги - фу такими быть.

Обсуждение на нашем сайте, само собой, никуда не денется.
https://www.pepper.ru/discussions/kto-n ... irru-84716
Post Reply